Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:08

МБОУ ООШ № 20

ФГИС МОЯ ШКОЛА
Электронный журнал
Меню сайта
Наш опрос
Рекомендовали бы Вы образовательное учреждение Вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Викторина закупок
Другое дело
живунадону.рф
ДонМолодой.рф
Самбек.рф
Зачисление в школу
Активный гражданин
Год педагога и наставника
Главная » 2020 » Май » 20 » #дтрядом
16:43
#дтрядом

С более подробной информацией об Общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 можно ознакомиться на сайте https://telefon-doveria.ru/

Просмотров: 204 | Добавил: Левон56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Edug  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предоставлять вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с последними средствами, обеспечивая продолжительный период работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные инновации, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный тепличный локал с скромными издержками.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это образование площади, в где любой аспект показывает ваш особенный манеру. Мы примем все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

3 ppu-prof_sa  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными составами, подтверждая долгий продолжительность службы и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный корнер с скромными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это формирование области, в котором все компонент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предъявить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холодильности, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, подтверждая продолжительный срок службы использования и превосходные решения. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный комфортный корнер с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это образование поля, в где любой член отразит ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предложить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят долговечную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с последними материалами, сертифицируя продолжительный время использования и блестящие эффекты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это образование пространства, в где любой элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Горячее питание
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz