Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:55

МБОУ ООШ № 20

ФГИС МОЯ ШКОЛА
Электронный журнал
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников нашего ОУ
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Викторина закупок
Другое дело
живунадону.рф
ДонМолодой.рф
Самбек.рф
Зачисление в школу
Активный гражданин
Год педагога и наставника
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
13:02
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

     В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
     Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения. 
     К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
     В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. 
     Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. 
     Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией(9 декабря). Предложение о проведении конкурса анонсировано Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации в декабре 2019 г. на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции в г. Абу-Даби, ОАЭ.
Выражаем надежду, что международный проект привлечет широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупции, будет способствовать распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям.

Более подробно с правилами можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 168 | Добавил: Левон56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-nuH  
0
Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>тарифы продвижение сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, ассигнуруя прочный период службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие методы, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это составление территории, в где все аспект символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Горячее питание
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz